Меню сайта
Наш опрос
ОПРОС НА САЙТЕ Все опросы
В какой стране находится штаб квартира компании Corsair, основанной в 1994-м году?
Всего проголосовало: 5
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анализ сайта mythical-dawn.clan.su
Категории раздела
Hardware [247]
Software [170]
Hi-Tech [123]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новое на сайте + Реклама

    • Новое на форуме
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Популярные файлы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Самые популярные темы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Кажется, Netflix собирается расширить свою библиотеку анимационным сериалом по Diablo. Дело в том, что недавно американский продюсер и основатель студии Boom! Эндрю Косби (Andrew Cosby) написал в Twitter, что в настоящее время он находится на заключительном этапе переговоров, чтобы написать сценарий и запустить в производство соответствующий сериал от Activision и Netflix. «Это очень захватывающе, и я надеюсь, что Небеса будут благосклонны, и всё получится», — добавил он.

 

Чуть ранее господин Косби отвечал на вопрос поклонника о том, вовлечён ли продюсер в сотрудничество с Netflix по работе над Diablo, о чём уже ходили слухи. Тогда он сказал, что пока не готов давать комментарии и посоветовал обратиться позже. К сожалению, приведённый твит с подтверждением переговоров уже удалён, — видимо, новость будет объявлена официально более подходящим способом и в соответствующее время.

Пока, разумеется, нет никаких подробностей о сюжете, стилистике и других особенностях сериала Diablo, но Эндрю Косби наверняка принесёт в проект свой опыт. Он, в частности, высту ... [читать далее]


Просмотров: 361 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что 27 сентября выйдет дополнительный контент для Dragon Ball Fighter Z, который включает Андроида 17 и Кулу.

 

Трейлер Андроида 17 также был опубликован. Согласно описанию, этот хладнокровный персонаж использует барьерную технику и дальние атаки. Его самый сильный приём — это суперэлектрический удар (англ. Super Electric Strike), который представляет собой мощный вихрь энергии. Он может быть выполнен как на земле, так и в воздухе.

Оба персонажа будут продаваться по цене $4,99 за каждого. Их также получат владельцы FighterZ Pass.

События Dragon Ball FighterZ происходят где-то между арками Future Trunks и Universe Survival аниме Dragon Ball Super. Андроид 21 была нормальным человеком, но Армия Красной ленты сделала из героини киборга после того, как её сын стал моделью для Андроида 16. Девушка восстановила 16-го и использовала Драконий жемчуг, чтобы воскресить Фризу, Селл, ... [читать далее]


Просмотров: 352 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

В мире растёт интерес к почтовому сервису ProtonMail. Об этом в интервью изданию Inverse заявил соучредитель и генеральный директор Proton Technologies AG Энди Йен. По его словам, почтовый сервис из Женевы обеспечит безопасность и позволит отказаться от аналогичных и менее безопасных сервисов вроде Gmail, Yahoo! и других. Также он отметил, что почта — лишь первый шаг на рынке для швейцарской компании. ProtonMail использует шифрование сообщений при обмене данными между двумя своими учётными записями. Причём, как заявил Йен, шифруются и все вложенные файлы: табличные, текстовые, презентации.

 
corgit.xyz

corgit.xyz

Гендиректор компании отметил, что по состоянию на сентябрь 2018 года услугами ProtonMail пользуется более 5 миллионов человек. Для сравнения, в январе 2017 года их было порядка 2 миллионов. Основной аудиторией сервиса являются журналисты, которые пишут на политические и и другие острые темы. А до 2021 года, по словам Йена, сервис достигнет функциональности сервисов Google, что позволит тем, кому нужна конфиденциальность, полностью перейти на его использование. При этом речь идёт не только об электронной почте, но также о календаре, облачном хранилище и так дале ... [читать далее]


Просмотров: 370 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

На выставке Tokyo Game Show 2018 были показаны первые кадры геймплея Tales of Vesperia: Definitive Edition с английским озвучением.

 

Что интересно, знаменитый актёр озвучения Трой Бейкер (Troy Baker) играл Юрия в Tales of Vesperia, но компания Bandai Namco Entertainment не позвала его для записи реплик в новых сценах Definitive Edition. Поэтому в переиздании главный герой будет говорить двумя голосами.

Сам Трой отнёсся к этому негативно. Он любит своего героя и хотел бы к нему вернуться, если бы ему представилась такая возможность.

События Tales of Vesperia происходят на планете Terca Lumireis. Её разумные жители используют энергию бластию, чтобы защищаться от смертельно опасных чудовищ. Ресурс применяется и в военной промышленности, как допинг. А эльфы даже дошли до того, чтобы использовать бластию непосредствен ... [читать далее]


Просмотров: 395 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Согласно отчёту Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (Recording Industry Association of America, RIAA), выручка музыкальной индустрии США в первой половине 2018 года выросла до $4,6 млрд, что на $400 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Прирост по сравнению с первым полугодием 2016 года ещё существеннее — $1,1 млрд.

 
Потоковые сервисы принесли музыкальной индустрии три четверти всех доходов в первой половине 2018 года

Потоковые сервисы принесли музыкальной индустрии три четверти всех доходов в первой половине 2018 года

Три четверти доходов отрасли в первой половине 2018 года пришлись на потоковые сервисы, такие как Apple Music, Spotify, Amazon, TIDAL и прочие. Платные загрузки принесли в общую кассу лишь 12 % (на 27 % меньше), а продажи музыки на физических носителях обеспечили и того меньше — 10 % общей выручки.


Просмотров: 369 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Hardware

Недавно в Сети появились слухи о том, что китайский гигант Huawei намерен выделить бренд Honor в самостоятельную компанию. Теперь руководство Honor прокомментировало данную информацию.

 

Бренд Honor был сформирован в 2013 году. Изначально предполагалось, что аппараты под этой маркой будут ориентированы на молодую аудиторию и онлайновые каналы продаж.

За прошедшие годы бренд Honor стал одним из самых узнаваемых в мире. Аппараты под этой маркой помогли Huawei выйти на второе место в списке крупнейших поставщиков смартфонов в мире. По оценкам IDC, во втором квартале нынешнего года компания реализовала 54,2 млн «умных» сотовых аппаратов, заняв в результате 15,8 % отрасли.

Ситуацию с возможным выделением бренда Honor в самостоятельную компанию прокомментировал руководитель подразделения Жао Мин (Zhao Ming). По его словам, в обозримом будущем Honor останется частью Huawei. Это поможет ещё больше укрепить позиции на глобальном рынке смартфонов.

Добавим, что Huawei близка к лидерству на рынке смартфонов России. По итогам второй четверти 2018-го эта компания занимала 29 % соответствующей отрасли в нашей стране, уступая только Samsung ( ... [читать далее]


Просмотров: 378 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Hardware

Компания Huawei представила в России новое пополнение серии устройств Mate Series — смартфон Huawei Mate 20 lite, главной особенностью которого являются четыре камеры с искусственным интеллектом.

 

Huawei Mate 20 lite оснащён 6,3-дюймовым дисплеем FHD+ (2340 × 1080 точек) FullView с соотношением сторон 19,5:9 и использует восьмиядерный процессор Kirin 710 — первый процессор компании, выполненный по 12-нм технологическому процессу. Процессор Kirin 710 имеет на 75 % больше мощность, чем Kirin 659, и в 1,3 раза выше графическую производительность.

На борту смартфона имеется 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, а также 2 слота для SIM-карт с поддержкой 4G и VoLTE.

В Huawei Mate 20 lite установлены двойная фронтальная и двойная тыльная камеры с поддержкой искусственного интеллекта. Двойная тыльная камера оснащена основным 20-Мп сенсором с диафрагмой f/1,8 и фазовой автофокусировкой, дополненным 2-Мп сенсором для определения глубины резкости. Фронтальная каме ... [читать далее]


Просмотров: 341 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Hardware

Проекторы нынче не очень популярны: телевизоры с большими диагоналями в последние годы сильно подешевели и вдобавок мороки с ними, как правило, требуется куда меньше. Тем не менее, когда нужно вывести картинку с диагональю в 3 метра или даже больше, без проектора не обойтись. Для таких случаев Epson представила Home Cinema 4010 с поддержкой 4K.

 

Как и в представленном чуть раньше BenQ W1700, здесь используется уловка, чтобы достичь необходимого разрешения 4K. В то время как Epson использует три ЖК-дисплея вместо DLP, проектор применяет технологию «смещения пикселей» для создания эффекта 4K с помощью трёх микродисплеев 1080p. На практике очень сложно отличить такую картинку от родного вывода в 4K.

Home Cinema 4010 поддерживает вывод в широком динамическом диапазоне HDR10 (хотя, как и большинство других проекторов, не поддерживает более продвинутые режимы Dolby Vision или HDR10+), а заявленный уровень контрастности составляет 200 000:1. Тем, кто готов дать шанс устройству при создании настоящего домашнего кинотеатра, придётся выложить за него $2000 — по меркам проекторов, цена не слишком высока.

Упомянутый уже BenQ W1700 продаётся ... [читать далее]


Просмотров: 313 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Hardware

На нашем сайте выходит большое количество обзоров игровых ноутбуков. Среди многообразия моделей, изученных вдоль и поперек тестовой лабораторией, выделяются компактные геймерские устройства с графикой в дизайне Max-Q. Технология производства кристаллов оттачивалась, и в прошлом году NVIDIA предложить своим партнерам флагманские GPU с серьезно уменьшенным уровнем TDP. Производители игровых ноутбуков в то же время разработали конструкцию корпуса, материнской платы и системы охлаждения, чтобы при толщине не более 20 мм и при массе не более 2,5 кг все компоненты системы не перегревались и не сильно шумели. В результате в продаже появились реально тонкие, но и мощные лэптопы, которые «тянут» любые современные игры в разрешении Full HD.

 

 

Казалось бы, причем здесь ультрабуки и Matebook X Pro? Да все очень просто: мощные системы с графикой в дизайне Max-Q наглядно показывают, что игровые решения становятся все компа ... [читать далее]


Просмотров: 298 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Hardware

Существует не так много мультимедийных клавиатур, предназначенных специально для интернет-телевизоров — как правило, они рассчитаны на ПК, используемые в качестве домашних кинотеатров. Но Logitech, похоже, предложила в лице K600 TV Keyboard один из жизнеспособных вариантов.

 

Манипулятор K600 TV предлагает компактную комбинацию клавиатуры и трекпада, предназначенную для современных интернет-телевизоров. Благодаря этому решению пользователю не придётся кропотливо вводить веб-адреса или поисковые запросы, полагаясь исключительно на пульт. Стоит отметить, что K600 не будет работать с любым телевизором, но устройство совместимо с популярными 4K-моделями от LG, Samsung и Sony, выпущенными после 2016 года (проверить модель можно на соответствующей странице официального сайта).

Стоит отметить, что эту клавиатуру можно использовать не только для взаимодействия с телевизорами. Речь идёт о стандартном периферийном устройстве с поддержкой Bluetooth, поэтому можно подключить его к аппаратам на баз ... [читать далее]


Просмотров: 347 | Загрузок: | Комментариев: 0

« 1 2 3 4 5 ... 75 76 »