Меню сайта
Наш опрос
ОПРОС НА САЙТЕ Все опросы
В какой стране находится штаб квартира компании Corsair, основанной в 1994-м году?
Всего проголосовало: 5
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анализ сайта mythical-dawn.clan.su
Категории раздела
Hardware [247]
Software [170]
Hi-Tech [123]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новое на сайте + Реклама

    • Новое на форуме
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Популярные файлы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Самые популярные темы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Кажется, Netflix собирается расширить свою библиотеку анимационным сериалом по Diablo. Дело в том, что недавно американский продюсер и основатель студии Boom! Эндрю Косби (Andrew Cosby) написал в Twitter, что в настоящее время он находится на заключительном этапе переговоров, чтобы написать сценарий и запустить в производство соответствующий сериал от Activision и Netflix. «Это очень захватывающе, и я надеюсь, что Небеса будут благосклонны, и всё получится», — добавил он.

 

Чуть ранее господин Косби отвечал на вопрос поклонника о том, вовлечён ли продюсер в сотрудничество с Netflix по работе над Diablo, о чём уже ходили слухи. Тогда он сказал, что пока не готов давать комментарии и посоветовал обратиться позже. К сожалению, приведённый твит с подтверждением переговоров уже удалён, — видимо, новость будет объявлена официально более подходящим способом и в соответствующее время.

Пока, разумеется, нет никаких подробностей о сюжете, стилистике и других особенностях сериала Diablo, но Эндрю Косби наверняка принесёт в проект свой опыт. Он, в частности, высту ... [читать далее]


Просмотров: 361 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что 27 сентября выйдет дополнительный контент для Dragon Ball Fighter Z, который включает Андроида 17 и Кулу.

 

Трейлер Андроида 17 также был опубликован. Согласно описанию, этот хладнокровный персонаж использует барьерную технику и дальние атаки. Его самый сильный приём — это суперэлектрический удар (англ. Super Electric Strike), который представляет собой мощный вихрь энергии. Он может быть выполнен как на земле, так и в воздухе.

Оба персонажа будут продаваться по цене $4,99 за каждого. Их также получат владельцы FighterZ Pass.

События Dragon Ball FighterZ происходят где-то между арками Future Trunks и Universe Survival аниме Dragon Ball Super. Андроид 21 была нормальным человеком, но Армия Красной ленты сделала из героини киборга после того, как её сын стал моделью для Андроида 16. Девушка восстановила 16-го и использовала Драконий жемчуг, чтобы воскресить Фризу, Селл, ... [читать далее]


Просмотров: 352 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

В мире растёт интерес к почтовому сервису ProtonMail. Об этом в интервью изданию Inverse заявил соучредитель и генеральный директор Proton Technologies AG Энди Йен. По его словам, почтовый сервис из Женевы обеспечит безопасность и позволит отказаться от аналогичных и менее безопасных сервисов вроде Gmail, Yahoo! и других. Также он отметил, что почта — лишь первый шаг на рынке для швейцарской компании. ProtonMail использует шифрование сообщений при обмене данными между двумя своими учётными записями. Причём, как заявил Йен, шифруются и все вложенные файлы: табличные, текстовые, презентации.

 
corgit.xyz

corgit.xyz

Гендиректор компании отметил, что по состоянию на сентябрь 2018 года услугами ProtonMail пользуется более 5 миллионов человек. Для сравнения, в январе 2017 года их было порядка 2 миллионов. Основной аудиторией сервиса являются журналисты, которые пишут на политические и и другие острые темы. А до 2021 года, по словам Йена, сервис достигнет функциональности сервисов Google, что позволит тем, кому нужна конфиденциальность, полностью перейти на его использование. При этом речь идёт не только об электронной почте, но также о календаре, облачном хранилище и так дале ... [читать далее]


Просмотров: 370 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

На выставке Tokyo Game Show 2018 были показаны первые кадры геймплея Tales of Vesperia: Definitive Edition с английским озвучением.

 

Что интересно, знаменитый актёр озвучения Трой Бейкер (Troy Baker) играл Юрия в Tales of Vesperia, но компания Bandai Namco Entertainment не позвала его для записи реплик в новых сценах Definitive Edition. Поэтому в переиздании главный герой будет говорить двумя голосами.

Сам Трой отнёсся к этому негативно. Он любит своего героя и хотел бы к нему вернуться, если бы ему представилась такая возможность.

События Tales of Vesperia происходят на планете Terca Lumireis. Её разумные жители используют энергию бластию, чтобы защищаться от смертельно опасных чудовищ. Ресурс применяется и в военной промышленности, как допинг. А эльфы даже дошли до того, чтобы использовать бластию непосредствен ... [читать далее]


Просмотров: 395 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Согласно отчёту Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (Recording Industry Association of America, RIAA), выручка музыкальной индустрии США в первой половине 2018 года выросла до $4,6 млрд, что на $400 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Прирост по сравнению с первым полугодием 2016 года ещё существеннее — $1,1 млрд.

 
Потоковые сервисы принесли музыкальной индустрии три четверти всех доходов в первой половине 2018 года

Потоковые сервисы принесли музыкальной индустрии три четверти всех доходов в первой половине 2018 года

Три четверти доходов отрасли в первой половине 2018 года пришлись на потоковые сервисы, такие как Apple Music, Spotify, Amazon, TIDAL и прочие. Платные загрузки принесли в общую кассу лишь 12 % (на 27 % меньше), а продажи музыки на физических носителях обеспечили и того меньше — 10 % общей выручки.


Просмотров: 369 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Arca’s Path VR получила официальную дату выхода: издательство Rebellion сообщает, что игра дебютирует на всех основных платформах виртуальной реальности 4 декабря. В созданном небольшой студией Dream Reality Interactive проекте игрокам предстоит управлять перемещениями шара с помощью движений головы.

 

От лица молодой девушки игроку предстоит погрузиться в волшебный и доступный для исследования угловатый мир Арка. Но чем дальше будет продвигаться пользователь в своём путешествии, тем сильнее красота будет нарушаться, а дорога — становиться всё более предательской и опасной. Игроки должны будут полагаться на свою осведомлённость, инстинкты и умения, чтобы выбраться из лабиринта и найти дорогу домой.

В представленном трейлере Arca’s Path VR выглядит любопытно — в ролике также присутствуют разработчики, обсуждающие своё творение. Приводятся и положительные отзывы прессы. Различные издания хвалят ... [читать далее]


Просмотров: 354 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Национальное агентство кибербезопасности Франции (Agence Nationale de la Sécurité des Systèmes d’Information, ANSSI) открыло исходники операционной системы CLIP OS, разработанной специально для правительственных служб. Новинка позиционируется как сверхзащищённая система, которая основана на Linux, но при этом снабжена рядом механизмов безопасности.

 
pinterest.fr

pinterest.fr

CLIP OS, как следует из пресс-релиза, использует технологию разбиения публичных и приватных данных по двум изолированным программным средам. Это позволяет использовать её на обычных рабочих станциях, где нужно обеспечить защиту информации. Правда, разработчики пока не публиковали готовый дистрибутив, так что желающим попробовать новинку придётся компилировать её самостоятельно.

Как отмечается, разработка CLIP OS продолжалась более десяти лет, но первые публичные подробности были озвучены лишь в 2015 году. Исходники доступны на GitHub под лицензией GNU Lesser General Public License v2.1. Там присутствует стабильная ветка CLIP OS 4 и альфа-версия CLIP OS 5. Документация для стабильной сборки доступна только на французском. Больше информации об операционной системе ... [читать далее]


Просмотров: 322 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

На выставке Tokyo Game Show 2018 были показаны первые геймплейные кадры недавно анонсированной японской ролевой игры Resonance of Fate 4K/HD Edition.

 

Resonance of Fate была разработана студией tri-Ace и выпущена компанией Sega в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра предлагала боевую систему с акцентом на различные типы огнестрельного оружия и комбинации движений трёх главных персонажей.

На этой неделе было анонсировано переиздание Resonance of Fate 4K/HD Edition, особенностью которого станет улучшенная графика и поддержка высоких разрешений, вплоть до 4K. Игра выйдет на PlayStation 4 и ПК 18 октября 2018 года.

События Resonance of Fate разворачиваются в антураже стимпанка. В будущем атмосфера Земли оказалась так сильно загрязнена, что вся жизнь на планете практически вымерла. К счастью, люди построили систему очистки в ... [читать далее]


Просмотров: 333 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Comcast выиграла аукцион по приобретению британской телекоммуникационной компании Sky, предложив $38,8 миллиарда и обойдя принадлежащую Руперту Мёрдоку (Rupert Murdoch) компанию 21st Century Fox в ходе долгой торговли, походившей этим летом. Победа Comcast открывает путь для приобретения Sky и получения доступа к её 23 миллионам европейских абонентов и активов. Теперь акционерам Sky предстоит одобрить сделку.

 
Oli Scarff, Agence France-Presse, Getty Images

Oli Scarff, Agence France-Presse, Getty Images

В течение этого года Comcast и Fox включились в титаническую борьбу за своё будущее, которое вполне может определить характер индустрии в целом. Прошлым летом генеральный директор Disney Боб Айгер (Bob Iger) обсуждал с господином Мёрдоком приобретение Fox и в декабре сделал своё первое предложение, а Comcast, в свою очередь, выступила с аналогичными предложениями весной этого года. Два развлекательных гиганта сделали ещё несколько ставок этой весной, но после того, как Disney существенно повысил сумму потенциальной сделки, Comcast отказалась от своих планов по приобретению Fox.

На фоне этого сам Руперт Мёрдок стремился полностью поглотить Sky (Fox уже ... [читать далее]


Просмотров: 346 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

На выставке Tokyo Game Show 2018 многие зарубежные издания вновь опробовали японский ролевой экшен God Eater 3 от Bandai Namco Entertainment, а после опубликовали записи игрового процесса на YouTube. Предлагаем вам на них взглянуть.

 

Серия God Eater концепцией напоминает Monster Hunter. В ней происходит отчаянная битва между человечеством и всеядными монстрами в футуристическом постапокалиптическом мире. В God Eater 3 неизвестные формы жизни, которые впоследствии были названы клетками Оракула, начинают бесконтрольно поглощать всю жизнь на Земле. Постепенно это приводит к появлению огромных и сильных монстров, арагами. Перед лицом врага, полностью невосприимчивого к обычному оружию, цивилизация рушится. И каждый день человечество всё ближе к вымиранию.

Единственным лучом надежды остаё ... [читать далее]


Просмотров: 301 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Являются ли просторы и масштабы королевской битвы испытанием для версии движка Call of Duty от Treyarch, используемой в Black Ops 4? На этот вопрос решили ответить сотрудники Eurogamer на основе прошедшего бета-теста игры на консолях. Ранняя демонстрация нового режима «Затмение» вышла на прошлой неделе и показала, что разработчик стремится обеспечить 60 кадров/с в мире, где Xbox One не может обеспечить идеальную плавность в PUBG. По сути, «Затмение» идёт по тому же пути: на огромной карте действуют до 100 бойцов, высаживающихся сверху; они собирают оружие и экипировку, а затем стараются выжить, пока кольцо доступной области сжимается.

 

В основе PUBG и Fortnite лежит Unreal Engine 4, тогда как режим «Затмение» — это увлекательный технический эксперимент для серии Call of Duty. Он показывает, как конвейер рендеринга и сетевой код студии масштабируются за пределами обычных тесных многопользовательских карт в Black Ops 4, где акцент сделан на сражениях немногочисленных групп игроков. Здесь же движок нагружается одним гигантским открытым пространством, раскинувшимся на километры.


Просмотров: 369 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Sega использовала открытие выставки Tokyo Game Show, чтобы объявить о переносе аркадной гоночной классики Virtua Racing на портативно-стационарную консоль Nintendo Switch в рамках ностальгической серии Sega Ages.

 

Virtua Racing впервые была выпущена в далёком 1992 году для платы Sega Model 1, которой оснащались игровые аркадные автоматы. Её отличительной чертой были диковинные тогда эксперименты с трёхмерной полигональной графикой. С тех пор проект был выпущен в нескольких версиях для домашних игровых консолей, начиная с Mega Drive/Genesis в 1994 году.

Новым портом, который обещает стать самым лучшим, по традиции занимается M2, которая также отвечала за версию проекта для PlayStation 2 ещё в 2004 году. Серия Sega Ages открылась на Switch недавно: она началась с появления в цифровом магазине Nintendo eShop платформера Sonic the Hedgehog и shoot 'em up с видом сбоку Thunderforce 4.

M2 также представила результаты опроса поклонников в Twitter о том, какие портированные игры публика хотела бы увидеть в первую очередь. В тройку лидеров вошли Jet Set Radio, серия Shenmue и Panz ... [читать далее]


Просмотров: 357 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

В свежем выпуске PlayStation Underground был показан свежий отрывок игрового процесса грядущего приключенческого экшена от авторов Dark Souls, Sekiro: Shadows Die Twice.

 

Sekiro: Shadows Die Twice разрабатывается студией From Software совместно с компанией Activision. Игра предназначена для более широкой аудитории — не только для хардкорных геймеров, но и тех, кто предпочитает проекты чуть попроще, чем Dark Souls и Bloodborne. Кроме того, в ней не будет никаких ролевых составляющих.

Тем не менее разработчик всё ещё верен себе и совсем уж в простенький геймплей не ударился. From Software ускорила игру и придала ей вариативности — теперь вы можете красться, прижиматься к стенам, пролетать над противниками, обходить их и вне ... [читать далее]


Просмотров: 370 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Компания Telltale Publishing и студия Beam Team Games объявили о том, что приключение с элементами выживания Stranded Deep выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 9 октября. Игра доступна в Steam Early Access с января 2015 года.

 

Stranded Deep является одиночной игрой, где вы берёте на себя роль выжившего после авиакатастрофы где-то посреди Тихого океана. Вы столкнётесь лицом к лицу с некоторыми из самых опасных жизненных сценариев.

Для исследования в Stranded Deep будут доступны острова Тихого океана, рифы и бездонные впадины. Вы сможете создавать новые и непредсказуемые миры в любое время, а также совмещать ваши карты из редактора с процедурно сгенерированными территориями.


Просмотров: 332 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 24.09.2018
Категория: Software

Компания Arc System Works на выставке Tokyo Game Show 2018 анонсировала BlazBlue: Central Fiction Special Edition для Nintendo Switch.

 

BlazBlue: Central Fiction (или BlazBlue: Centralfiction) является двухмерным файтингом. Это четвёртая часть серии BlazBlue, события которой разворачиваются после BlazBlue: Chrono Phantasma. Игра вышла на PlayStation 3 и PlayStation 4 в 2016 году, а в 2017-м добралась до ПК.

Главным героем BlazBlue: Central Fiction является Рагна. Он не помнит, кто он, но точно знает, что ему нужно в тринадцатый иерархический город Кагуцути. За ним по пятам следует большая группа охотников и солдат Организации, которые называют героя Жнецом. По их словам, он мятежник, который обладает неким Лазурным гримуаром. Самого же Рагну что-то манит на самое дно Кагу ... [читать далее]


Просмотров: 354 | Загрузок: | Комментариев: 0

1 2 3 ... 11 12 »