Меню сайта
Наш опрос
ОПРОС НА САЙТЕ Все опросы
Оцените мой сайт
Всего проголосовало: 4
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анализ сайта mythical-dawn.clan.su
Категории раздела
Hardware [247]
Software [170]
Hi-Tech [123]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новое на сайте + Реклама

    • Новое на форуме
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Популярные файлы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Самые популярные темы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net

Добавил: Kisik » Дата: 31.10.2010
Категория:

Просмотров: 485 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 14.09.2010
Категория:
Свершилось!!! возобновление нормальной работы сайта и раскрутки.
В связи с появлением функции онлайн видео ,требуются релизеры.
Продолжение обновлений не останавливается, в последующем будет внедрение других функций



На данном этапе развитие сайта не продвигается, ищем набор новых креативных людей для модерирования и администрирования сайта, все подробности писать: ICQ 449767153 или Email: kowobaka@mail.ru

Просмотров: 426 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 05.09.2010
Категория:


Просмотров: 449 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: » Дата: 22.08.2010
Категория:
В то время, как все говорят о Windows 7, грядет Windows 8, так как Microsoft в прошлом месяце начала нанимать людей на должности в рамках этого Отдела. Имея это в виду, я думаю, что с точки зрения юзабилити, было бы неплохо совершить глубокий взгляд на Windows 7 и посмотреть, какие изменения могли бы быть реализованы уже и то, что мы можем ожидать в будущем.

Я хочу начать с Windows Explorer, потому что это по существу тот же "зверь", которого мы видели в Windows 98. Microsoft сделала лишь одно серьезное нововведение в основном интерфейсе Vista путем введения боковой панели, однако, если вы откроете окно Проводника сегодня в базовой установке Windows 7, вы будете лицезреть то, что вы видели вот уже более десяти лет.

Плохо ли это? Если мы обратим взор обратно в старый добрый 20 век то мы увидим время до массового принятия MP3-плееров, портативных проигрывателей видео и цифровых камер. Файлы, которые мы хранили на наших компьютерах были редкими и обычно состояли только из документов офисного типа и PDF-файлов.

Теперь, конечно, дела обстоят совсем иначе, и мы все имеем множество различных файлов на наших компьютерах. Конечно, вы можете изменить стандартные настройки Explorer`а, чтобы сгрупировать файлы по алфавиту. Однако серьезным недостатком является отсутствие сортировки по типу файла.

Есть и другие упущения в Explorer`е Windows 7, включая тот факт, что мы все еще видим буквы дисков по умолчанию и сжатые диски подсвечивается синим цветом, когда нам действительн ... [читать далее]


Просмотров: 464 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 12.08.2010
Категория:
На форумах Apple ведется обсуждение первых проблем нового телефона, связанных с тем, что что на дисплее Retina проявляется некоторое обесцвечивание или, проще говоря, появляются пятна. Сами пятна не сильно заметны, а во время работы телефона их почти не видно, тем не менее, ситуация неприятная.

Источник из Apple Insider утверждает, что появление пятен связано с клеем Organofunctional Silane Z-6011, используемым для склеивания слоев стекла, которому требуется некоторое время для полного высыхания. Этот же источник предполагает, что пятна должны исчезнуть через несколько дней после использования айфона. 
 
Вторая проблема связана с тем, что некоторые счастливые владельцы телефона жалуются на качество приема, когда они держат телефон за металлические "бока" левой рукой, которые по совместительству являются антенной. 
 
О третьей проблеме мы уже слышали - прочность стекла оказалась не столь высока, как обещали. В первый раз, когда специалисты компании iFixYouri заявили о этом, большинство читателей просили предъявить видео-доказательства и компания их предоставила. Вердикт один - постарайтесь не ронять телефон, а еще лучше - застрахуйте его, так как ремонт оцен ... [читать далее]

Просмотров: 463 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 12.08.2010
Категория:


Просмотров: 417 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 12.08.2010
Категория:


Просмотров: 451 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 12.08.2010
Категория:


Просмотров: 391 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 08.08.2010
Категория:

После объявления о завершении официальной поддержки Windows XP Service Pack 2 поступило сообщение о том, что юзеры некоторых редакций Windows 7 сохранят возможность использовать Windows XP еще целых 10 лет. Подобное решение достаточно редкое для Microsoft.

До сих пор, гигант никогда не затягивал расставание с устаревшими версиями Windows после выхода новой. Только сверх популярная Windows XP заслужила того, чтобы монополист был вынужден изменить установленные им же правила.

До сих пор сообщалось, что Microsoft планирует установить конечный срок возврата к Windows XP шестью месяцами с момента запуска Windows 7. Немногим позже Microsoft расширил срок до полутора лет, а числом «х» для Windows XP была назначена дата размещения первого пакета исправлений Windows 7 SP1.  

Microsoft не может игнорировать то, что Windows XP пользуется все еще невероятной популярностью. Руководство Microsoft признает, что 74% корпоративных компьютеров все еще трудятся под управлением Windows XP.
И вот теперь менеджеры компании сообщили о смене своих планов. По ним владельцы Windows 7 Professional и Ultimate будут иметь возможность возвращаться к Windows XP Professional до тех пор, пока будет жить «семерка», а ей отпущен срок до января 2020 года. Windows XP Ultimate Edition будет работать до января 2015 года.

Стоит отметить, что это решение распространяется лишь на OEM-копии Windows 7, устанавлив ... [читать далее]


Просмотров: 420 | Загрузок: | Комментариев: 0

Добавил: Kisik » Дата: 08.08.2010
Категория:

Сегодняшняя скорость расширения Сети угрожает быстрым истощением запасов не занятых IPv4-адресов. Эту информацию дал первый руководитель Американского реестра интернет-адресов (ARIN) Джон Керран (John Curran). 

В настоящее время, в Internet используется протокол – IPv4, в котором применяются 32-битные адреса. Отсюда выходит, что в границах этого протокола доступно создание около 4 млрд IP-адресов. 

По информации ARIN в настоящее время пока доступны не более 234 млн адресов, а это меньше 6% всех вариантов адресов. Как заявил Керран, всего этих остатков хватит меньше, чем на год. Эту информацию подтверждает Винтон Серф (Vinton G. Cerf) – «отец Интернета».

Очень скоро все провайдеры и телекоммуникационные компании будут вынуждены энергично внедрять новые решения, самым подходящим из них считается протокол IPv6. В IPv6 применяется 128-битная адресация. О том, что уже обеспечили поддержку IPv6-протокола, некоторое время назад сообщили такие монстры, как Facebook, Google, Microsoft, Apple.



Просмотров: 432 | Загрузок: | Комментариев: 0

« 1 2 ... 73 74 75 76 »