Меню сайта
Наш опрос
ОПРОС НА САЙТЕ Все опросы
В какой стране находится штаб квартира компании Corsair, основанной в 1994-м году?
Всего проголосовало: 5
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Анализ сайта mythical-dawn.clan.su
Категории раздела
Hardware [247]
Software [170]
Hi-Tech [123]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новое на сайте + Реклама

    • Новое на форуме
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Популярные файлы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net
    • Самые популярные темы
    • Код вашего информера!!! (c) mozga.net

18:41
Google объявил о старте нового глобального сервиса
Google анонсировала новый сервис - Project Stream. Фото: greenbot.com
Google анонсировала новый сервис - Project Stream. Фото: greenbot.com

Компания Google объявила о старте нового сервиса Project Stream, позволяющий пользователям браузера Chrome играть в полноценные видеоигры. Project Stream представляет собой службу потоковой передачи изображения видеоигр, наподобие сервисов PS Now, Steam Link, Moonlight или NVIDIA Streamer Service.

Google особенно акцентирует внимание на том, что это не сервис трансляции геймплея, вроде Twitch, а полноценный стриминговый сервис, позволяющий играть в видеоигры не устанавливая их на свой компьютер (объем некоторых достигает 100 ГБ) – обработка графики и физики происходит на серверах Google, а игрок через Интернет получает картинку и управляет игрой с напрямую браузера. Таким образом, игра запустится даже на самом дешевом ноутбуке, неспособном запускать "тяжелые" видеоигры.

В качестве примера, Google продемонстрировала видео, как работает Project Stream в игре Assassin's Creed: Odyssey, которая поступит в продажу 5 октября. Весь геймплей транслируется через Интернет, а не проигрывается с жесткого диска компьютера, при этом качество графики почти не страдает. Главное условие для сервиса – наличие надежного интернет-соединения, поскольку из-за низкой скорости игрок ощутит задержку в обратной связи с игрой, а графика будет сильно искажаться, что негативно отразится на впечатлении от игрового процесса.

Project Stream стартует в США 5 октября в тестовом режиме. Рекомендуется использовать широкополосное интернет-подключение со скоростью как минимум 25 Мбит/с (для Full HD графики). Однако о цене ежемесячной подписки в Google пока ничего не сообщили.

Стоит отметить также тот факт, что эксперты предрекают в будущем отпадет надобность в игровых приставках или игровых компьютерах, поскольку через 5-7 лет весь гейминг перейдет в "облака" – все игры будут запускаться с любого устройства с доступом в интернет.

TeamViewer Обзор TeamViewer TeamViewer — программа по осуществлению удаленного доступа к одному ПК с другого. Очень актуальна для тех, кто хранит информацию на нескольких ноутбуках, к примеру. Кроме того, эту же программу вы можете использовать для настройки каких-либо параметров на компьютере своей мамы, вместо того, чтобы полчаса объяснять ей, как зайти в то или другое окно. Ваш коллега по работе тоже сможет предоставить доступ к необходимым вам данным. Не обязательно пересылать всё через файлообменники и ждать загрузки. TeamViewer обеспечивает пользователей голосовой и видеосвязью. Кроме того, вы можете устроить рабочую конференцию с коллегами. Обмениваться в это же время сообщениями, мультимедиа материалами. Даже запустить принтер и распечатать документы не составит труда. В случае чего, можно установить доступ и к ПК, где нет данной программы. Все будет осуществляться через веб-интерфейс. Однако для этого уже нужна регистрация. Начать работу с другим компьютером вы сможете после введения ID и пароля партнёра. Тогда появится новое окно, в котором вы увидите рабочий стол удалённого компьютера. Небольшое затемненное окошко, расположенное в нижней правой части экрана — это служебное окно TeamViewer, который установлен на компьютере другого пользователя. То есть, TeamViewer стоит отнести в топ лучших программ 2017 года благодаря продуманной технологии удаленного доступа и дополнительных к нему функций

Источник: http://geek-nose.com/samye-luchshie-programmy-dlya-pk/

Категория: Hi-Tech | Просмотров: 411 | Добавил: Kisik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar